KAN-therm: Киев - центральный офис



Киев - центральный офис

Отдел продaж

04209 Киев
ул. Богатырская, 11
Tел.: +38 (044) 221-42-11
Tел./факс: +38 (044) 489-95-03
E-mail: sales-ua@kan-therm.com
Карта

Руководитель отдела продаж

Клименчук Максим
Тел.: +38 (095) 283-35-11
E-mail: Mklymenchuk@kan-therm.com

Гнатовский Виталий
Тел.: +38 (050) 382-97-27
E-mail: vgnatovskiy@kan-therm.com

Менеджеры по продажам

Напханюк Дмитрий
Тел.: +38 (050) 441-09-96
E-mail: dnapkhanyuk@kan-therm.com

Солоха Ольга
Тел.: +38 (050) 344-03-57
E-mail: osolokha@kan-therm.com

Томащук Анатолий
Тел.: +38 (050) 441-45-12
E-mail: Atomashchuk@kan-therm.com

Гарин Алексей
Тел.: +38 (050) 384-35-52
E-mail: Agarin@kan-therm.com

 

Руководитель технического отдела

Безпалько Наталья
Тел.: +38 (095) 274-36-66
E-mail: Nbezpalko@kan-therm.com

Технические консультанты

Савченко Александр
Тел.: +38 (095) 283-35-15
E-mail: Asavchenko@kan-therm.com

Комаренко Иван
Тел.: +38 (050) 385-98-37
E-mail: Ikomarenko@kan-therm.com

Технический специалист по работе с проектными организациями

Денисюк Ксения

Тел. +38 (050) 422-51-70

E-mail: kdenysiuk@kan-therm.com